2015-10-13

Диета Предложения по ВН

Причина, почему человек имеет волчаночный нефрит ассоциируется не только с его врожденной фактором, но также с его стилем жизни, включая его ежедневный рацион. Его внутренняя среда зависит от того, еда, которую он взял. После того, как он волчаночный нефрит, он должен изменить свой рацион. Теперь наши специалисты дать вам несколько советов о диете для волчаночного нефрита.

Для волчанка является аутоиммунным заболеванием, неупорядоченная иммунная система в организме ухудшает каждый органы и внутренние ткани. Организм нуждается в достаточное питание и энергию, чтобы увеличить иммунитет для борьбы с болезнью.

Большинство пациентов волчанка имеют плохую способность к поглощать пищу и питательные вещества, так что вам нужно некоторые продукты легко перевариваются, например, пропитанных миндаля, супы, каши. Более того, вы можете иметь пищеварительные ферменты и пробиотики, чтобы помочь ваш кишечник и желудок, чтобы поглотить.

Кроме того, в целях повышения иммунитета и снижения воспаления, вы должны поддерживать ваше тело с достаточно незаменимых жирных кислот. Но вы не должны чрезмерное потребление жиров и предпочел растительное масло, а не животное масло.

И я хочу отметить, что вы должны очистить вашу еду для того, чтобы избежать некоторых вирус, чтобы напасть на слабую иммунную систему.

У больных с ВН, их почки не могут работать в нормальном режиме, что приводит к плохому фильтрации. Токсин и отходы не могут быть выгружены через мочу. Таким образом вам нужно диету, которая должна содержать простую, естественную пищу, например, фруктов и овощей. Если у вас нет серьезных отек, вы должны заверить пить воду, чтобы помочь выброс отходов в организме.

Пациенты с ВН следует избегать высокое потребление соли, которая может вызвать задержку натрия и воды ухудшить их отек. Большая потребление соли может также увеличить кровяное давление, которое может повредить почку в обратном направлении.

Я надеюсь, что эти предложения выше, могут помочь вам идти против ВН. Для каждого пациента есть свой собственный состояние, вы можете обнаружить свое собственное отражение в продуктах питания постепенно. Пожалуйста, к сведению, чтобы записать, какая пища Вы можете съесть или не может есть, вы можете облегчить страдания от какой-то. Если у вас есть вопросы по поводу диеты для волчаночного нефрита, пожалуйста, обратитесь к нашим экспертам в Интернете.


Есть ли у вас какие-либо другие вопросы? Вы можете отправить по электронной почте экспертов в Шицзячжуан почек больницы заболеваний: chinakidneyhospital@gmail.com или Тел: +8613633219293.

没有评论:

发表评论