2015-10-03

Ли ВН Урон почки

Волчаночный нефрит относится к тому, что волчанка, или системная красная волчанка (СКВ) вызвать серьезное воспаление, которое включает в себя ваши почки. Конечно, красная повредить ваши почки, когда он развивается в волчаночного нефрита.

Как волчаночный нефрит повредить почки?

Волчаночный нефрит является аутоиммунным заболеванием, в которой иммунная система не может сказать от вредных веществ и родных тканей тела. В нормальном состоянии иммунная система защищает организм человека, очищая от иностранных захватчиков микробных. Когда вредные вещества накапливается в крови или ткани, иммунная система будет реагировать, чтобы вызвать воспаление отогнать или убить их.

Тем не менее, у людей с волчанка, иммунная система ошибки здоровье тканей, как иностранных захватчиков и реагирует на них таким же образом,. Антитела ваша иммунная система производит в ответ на это неверной известны как аутоантител.

Когда эти antoantibosies построить в почках, то воспаления будет повреждает ваши почки тканей и клеток, снижение функции почек.

Каковы признаки повреждений почек, вызванных волчанкой нефрит?

Как воспаления распространяются в почках, у вас могут возникнуть следующие симптомы:

● белок в моче.

● отек, особенно в нижней части ног и стоп.

● Высокое кровяное давление

● крови в моче.


Есть ли у вас какие-либо другие вопросы? Вы можете отправить по электронной почте экспертов в Шицзячжуан почек больницы заболеваний: chinakidneyhospital@gmail.com или Тел: +8613633219293.

没有评论:

发表评论